Консультации / Урология

Динамичная сцинтиграфия почек

Записалась на Сцинтиграфию почек по рекомендации уролога, но начались менструальные дни.Завтра будет,как 2 день, и завтра же обследование.Можно ли делать обследование, если самочувствие нормальное?И такой вопрос: нефроптоз 3 степени справа-опускается до малого таза(по Рентген-снимкам).При это сильные боли в пояснице и спереди дискомфорт, когда же ложусь, почка возращается на место (как говорит нефролог), так вот. Процедура проводиться лёжа, может ли быть так, что из-за того , что почка находиться в нормальном положении (не натягиваются ножка и сосудики) , процедура не покажет существующие нарушения ? Не знаю, как правильно объяснить.Спасибо заранее.
Здравствуйте. Сделайте УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи , общий анализ мочи и обратитесь к урологу