Консультации / Неврология

Витамины группы Б

Здравствуйте. Мне назначили "Мильгамма Композитум" 1 таблетка/сутки. Пью утром, но ночью стал беспокойный сон. Других препаратов не пью. Можно ли делить пополам таблетку? И пить по половинке?
Можно истолочь мелко, растворить в 10 л воды, слить 1 литр и добавить к нему ещё 9 литров воды и пить по чайной ложке в день. Так гомеопаты делают. Лечите голову. C логикой суждений тоже проблемы: у нарушений вашего ночного сна могут быть причины отличные от приёма витаминов.