Консультации / Гастроэнтерология

Язвы на языке

Здравствуйте,доктор.На протяжении 2 месяцев беспокоят язвы на языке,они то появляются,то проходят, то воспаляются и болят то нет,так же на щеках(1фото) периодически появляются выпуклые полосы на языке язва с белыми краями,она как появилась 2 месяца назад так и не проходит,а вот другие красные появляются и пропадают ( 2 фото),трещины (3,4 фото) Стоматолог по своей части ничего не видит Я слала анализы,повышен холестерин 6,6,сделала фгдс -все хорошо, сделала узи-показали проблемы с поджелудочной ( предположительно холанит) Скажи,данные проблемы имеют связь с гастроэнтерологией или нужно обращаться к другому специалисту
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данных не достаточно для ответа на ваш вопрос. Гастроэнтеролога обязательно посетите.
А чего именно не достаточно? Нужно доп.опследование? Просто больше ничего нет
Конечно - биохимия расширенная, анализы кала, обследование на хеликобактериоз и др.