Консультации / Педиатрия

У ребёнка запах из носа

Моему ребёнку 2,9 несколько дней назад заметила запах из носа . Сначала были сопли прозрачные потом стали зелёные носик совсем не дышит . Чем лечить и что делать ?
Добрый день. Конечно, нужно и обследовать и лечить! Эти признаки говорят о воспалении. Обязательно обратитесь к Лор врачу. Скажите, есть вариант , что в нос могло попасть инородное тело, например, часть какой-нибудь игрушки?