Ретинола ацетат 3 44

анонимно, женщина, 34 года
Здравствуйте! Ребенок 1,3 месяца то ли волосы протираются,то ли ещё что то. Небольшие плешки на голове. Можно ли принамать этот препарат или втирать в кожу головы, чтобы начали расти волосики? Как это делать?

Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день, чаще всего очаговое облысение связано с дефицитом железа. Получает ли витамин Д3 достаточно? Не вижу смысле в указанных действиях. С уважением, Климова Ю.А.

анонимно
Витамин д3 даю по капле в сутки. Это достаточно?

Климова Юлия Александровна
Добрый день, это должен оценить педиатр при очном осмотре или при исследовании крови из вены. С уважением, Климова Ю.А.