Консультации / Хирургия

Шов после кесарева

Добрый день! У меня на 10-е сутки загноился шов после кс,делали рассечение шва,удалили гной. Сейчас делают перевязки,чистят мёртвые ткани. Сегодня вот должен быть 6 день перевязки,а врач отказалась её делать. Вчера мне заложили мазь левомеколь и стерильные салфетки. Я вот боюсь,если делать перевязку завтра. Какие могут быть последствия? Если не сменить салфетки.
Здравствуйте! Вероятнее всего, в данной ситуации никаких последствий не будет.