Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Проверка гепатитов

Здравствуйте, много лет назад у меня выявили: анти Hbcor IgG и анти НВS, антитела к антигену Е вируса гепатита В(.анти HBeAg). Лечения никакого не было. Долго не проверялась на гепатиты.Было много медицинских манипуляций. Скажите пжл, какие правильно и конкретно мне сдать показатели гепатитов и спид, чтобы провериться?Спасибо.
Здравствуйте! ифа крови на ВИЧ, гепатит С, антитела к HbeAg, ПЦР крови на гепатит В качественно, АЛТ, УЗИ ОБП.
Здравствуйте, Паве Андреевич! Спасибо за ответ. Поясните пжл , антитела к HbeAg, гепатита В, мне повторять не надо?
Почитайте внимательно что нужно сделать сейчас - там это написано.