Консультации / Педиатрия

Результат копрограммы

Здравствуйте! Неделю назад у сына(10 лет) появились запоры,в кале присутствовала кровь. В туалет шел сразу после приема пищи.Больше никаких симптомов не было. Дважды за нашу жизнь лечили кишечную инфекцию,периодически появлялась тошнота и недомогание. Обращались при этом в клинику,делали узи,лабораторные исследования,все было хорошо.Года полтора не было у нас никаких проблем.И вот сейчас снова проблемы с ЖКТ,сделали копрограмму.Результат прикрепляю фотографией.Подскажите,пожалуйста,в чем может быть проблема,до понедельника с ума сойду от переживаний!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужна очная консультация гастроэнтеролога. Сдайте так же кал на дисбактериоз. Клинический анализ крови. Анализ крови на антитела к глиадину. Начните соблюдать диету, исключите мучные продукты и другие продукты, содержащие глютен. Здоровья вам!