Консультации / Отоларингология

Обильные прозрачные сопли темп не было голова не болела Гайморит

Неделю прозрачные сопли, на снимке 2ст гайморит, лечение - синупрет, аквалор, дезренит, амоксиклав, через 6 дней симптомы все прошли, на снимке опять гайморит. Еще через неделю мрт пристеночное утолщение слищистых оболочек вернечелюстных пазух, что делать?
К вопросу приложено фото
Клиническое выздоровление позволяет приостановить лечение.
Это что значит остановить лечение??
Ничего не принимать. Жить, как до болезни.