Консультации / Урология

Боли в правом боку

Здравствуйте. Мужа беспокоят боли в правом боку, отдают в спину, на протяжении 3 мес. Обследование показывает наличие микролитов в почке, выявили также жидкостное образование. Что может быть причиной болей? Опасны ли такие образования? И каким путем их лечат? Анализы прикрепляю. Спасибо большое заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Жидкостные образования - это кисты. Их не нужно лечить, надо наблюдать с помощью УЗИ. Микролиты - это мелкие плотные структуры, "песок". Не думаю, чтобы они являлись причиной болей.