Консультации / Кардиология

Экстросистолия

Здравствуйте доктор. К вам такой вопрос..мне 41 год. Год назад после перенесенной ангины у меня случился приступ мерцательной аритмия курировали капельницей. Поставили диагноз Посмиокардитический кардиосклеро. Фибриляцию предсердий. Год принимала метрополол ритм больше несрывался. Пол года назад начались экстрасистолы.делала холтер написали ритм синусовый, прерываемый одиночными и парными желудочковыми,одиночными и парнями суправентикулярными экстрасистолами, короткими пароксизмами желудочковой и предсердной тахикардия. Наджелудочковых 1856 днем486,ночью 1380.желудочковых 2.комплексов в тахикардия 4.назначили биосотал 80 2 раза. Но мне от него плохо. Я. Принимаю 40 г. Гормоны в норме. Лечу анемию гипохромную по УЗИ сердца ПМК 1 ст, (3мм)с регуртацией 1 ст. Скажите пожалуйста доктор правильное ли назначили мне лечение. Эксрасистолы меня беспокоят нехваткой воздуха и я их ощущаю.
К вопросу приложено фото
Это не для заочной консультации (тем более по таким обрезкам документов). Желудочковая тахикардия - серьезная штука.
Доктор помогите пожалуйста я вам вышлю больше фото. Я незнаю к кому обращаться меня никуда неотправляют. Нахожусь в декретном отпуске. Насколько это опасно
К вопросу приложено фото
Даже если вы мне весь домашний архив пришлете, это ситуацию не изменит. "ЖТ из 3 комплексов" - это еще не ЖТ.