Консультации / Педиатрия

Вялость рвота температура 37 4

Добрый вечер!! Не можем понять что с нашим мальчиком 3.8 года.Пришел из садика какой то вялый ,ничего не ел еще дома ,потом щечки покраснели ,померяли температуру 37,4.Ничего не болит,по его словам .Обычно он показывает пальцем,где ВАВА.Попил воды через пять минут вырвал.И так несколькл раз.Вообще он сам может вызвать у себя рвоту.Не знаем что делать.В скорой сказали,наблюдать за температурой .Завтра к дежурному врачу..Ну а сейчас что нужно делать,чтобы не навредить ребенку?Нужно ли сбивать температуру,дать что то противорвотное или нет? Спасибо.
температуру сбивать если поднимется выше 38 градусов. Поить и смотреть а завтра к доктору