Консультации / Терапия

Релаксация диафрагмы

Добрый день. Последнее время мучили боли в области сердца, тонометр показывал значения пульса всегда в районе 98, поэтому решила пойти к врачу на диагностику. Также несколько лет постоянно проблемы с ЖКТ, то запоры, боли в желудке и каждый день вздутие, но если честно к врачу не обращалась, пила всякие фесталы, эспумизаны и ладно. Ну и вот открыла результаты флюорографии которую проходила в 2017 и 2014 годах, и там в заключении написано релаксация диафрагмы. Куда лучше обратиться? Все таки к гастроэнтерологу, кардиологу или куда? К врачам особо не хожу, вот решила заняться здоровьем. Пожалуйста не ругайте, просто скажите куда сходить первым делом.
Вам нужен невролог. Если это парез левого диафрагмального нерва, то, может быть одышка и другие симптомы.