Консультации / Онкология

Онкология лёгкого

Здравствуйте, прошла флюорографию в начале января поставили диагноз пневмония, и отправили на компьютерную томогоафию. Результаты прикладываю. Скажите пожалуйста это рак уже ?!раз лучистый контур. Наши врачи толком ничего не могут сказать. Спасибо большое за ответ. Но многие говорят что лучистый контур значит злокачественное
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, это рентгенологический признак злокачественной опухоли. Следует обратиться к онкологу