Здравствуйте, мне 19 лет два года назад удалили родинку на плече, после остался рубец, стали проявляться пятна на рубце. Как можно удалить или сделать менее заметным его.
Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте.
Спасибо за фотографию.
Необходим физический осмотр или может инструментальный.
Для того, чтобы определиться с дальнейшей тактикой. Это может быть как иссечение, так и лазерная абляция, или же иное решение.
Обратитесь пожалуйста, к дерматологу, а далее - если консервативное доктор - предложит пути решения, если хирургически направит к хирургу.
С уважением,
Виктория Сергеевна.