Консультации / Терапия

Анализ мочи

Здравствуйте, терапевт назначил сдать анализы крови и мочи для прохождения лечения в дневном стационаре, так как имеются боли в спине, диагноз остеохондроз. Сказал анализы не в норме, но лечения не назначил. Помоги расшифровать. Прилагаю фото анализов крови и мочи. Женщина, 57 лет, анализы по гинекологии в норме. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Да , в анализах нет достоверных отклонений. Только небольшой относительный лимфоцитоз крови, который не обязательно что-то значит. Просто проконтролировать анализ через месяц. Холестерин высокий, но это не противопоказание к лечению спины.