Консультации / Сексология

сиалес

Будьте здоровы, Юрий Петрович. Моему мужу 57. Уже 2 года принимает сиалис (около 600 руб. за таблетку). Одну таблетку 20мг делит на 4-5 частей, хватает на неделю. Чувствует себя нормально, а я опасаюсь, что так часто принимает и такое продолжительное время. Вредно такое употребление сиалеса в таком возрасте и в таких дозах? Спасибо за внимание.
Спасибо, буду. И Вам не болеть. Про неприятности от длительного применения препарата ничего неизвестно, вопрос в другом: и какова частота и напряженность половой жизни при этом? 4-5 раз в неделю круглый год? Как муж это выдерживает - нет ли дискомфорта, а то и каких-то проблем со здоровьем? Ведь таблетки дело такое - они-то сработают, а вот выдерживает ли здоровье? ЕСЛИ все хорошо, то ограничения не требуются, а ЕСЛИ после сношения полня приходится восстанавливать здоровье - нужно что-то ограничивать. Но это решать вам вместе, поскольку Вы об этом ничего не написали. Удачи вам!
Спасибо.