Консультации / Терапия

ОРВИ или ГРИПП

Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Болела. Тяжело переносила. 2 дня теммература 38-39, потом сопли, горло болело, кашель до сих пор сильный. А самое главное, что осталась слабость. Думала, что грипп. Заразилась от ребенка, у него анализ крови ОРВИ показал.
К вопросу приложено фото
Я думаю, целесообразно повторить анализ крови, сдать кровь на два вида антител к вирусу "Эбштейн Барр", пройти повторную консультацию терапевта с составлением недифференцированной схемы лечения при астеническое синдроме. Примерно так..