Консультации / Хирургия

Шишка под кожей

Здравствуйте! Заметила на внутренней стороне бедра синяк и при прощупывании маленькие шишку с горошинку.Не помню чтобы ударялась.Может ли так проявляться тромб.Фото прилагаю.Спасибо!
К вопросу приложено фото
Исходя только из представленного фото, достоверно подтвердить или опровергнуть наличие тромбоза невозможно. Поэтому оптимальным будет осмотр хирурга. При сомнениях — УЗИ.