Консультации / Андрология

Выраженные диффузные изменения паренхимы

Здравствуйте, прилагаю фото протокола узи, дело в том, что я на 33 неделе беременности и мой врач в таких результатах не видит ничего особенного. До этого узи пила канефрон курсом 10/10 2 раза по причине пилоэктазии правой почки. Подскажите пожалуйста, что с почками судя по результатам узи и какие мои дальнейшие действия?
К вопросу приложено фото
Если анализ мочи нормальный, то сейчас делать ничего не надо. Доходите беременность, а потом можно будет обследовать почки (повторить УЗИ, сделать КТ или МРТ)