Консультации / Хирургия

Заживление после лазерного удаления стердневой мозоли

Здравствуйте. 14 января на втором пальце правой ноги была произведена операция лазером по удалению стержневой мозоли. Беспокоит только один вопрос, нормально ли заживает рана? На фото около ногтя есть припухлость нормально ли это? Это не похоже на начало воспаления и загноения? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Сама рана без признаков воспаления. Есть незначительное воспаление мягких тканей в области ногтевого валика. Рекомендую обратиться к своему доктору (который проводил удаление) для коррекции объёма восстановительного лечения.