Консультации / Терапия

Плохое самочувствие

Здравствуйте! всё время плохое самочувствие и предобморочное состояние,что иногда страшно выходить на улицу приступы бывают даже дома сбивается дыхание и ощущение,что сейчас потеряешь сознание.Курю 20 лет.Скажите пожалуйста-это может быть проблемы с лёгкими?
Вам нужно пройти комплексное обследование невролога , терапевта и кардиолога, чтобы проверить основные причины предобморочных состояний.