Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией при надевании презерватива

При надевании презерватива мгновенно пропадает эрекция, причём как при половом акте с партнёршей так и при "одиночном" режиме. Размер полового делает крайне неудобным натягивание презерватива 55 мм, но проблема в том или ином виде проявляется и с презервативами большего размера. В тот же вечер без презерватива проблем нет совершенно никаких. Что можно предпринять в таком случае чтобы устранить данную проблему?
Здравствуйте! При надевании презерватива эрекция поропадает потому, что снижается сила ощущений и ее недостаточно для сохранения эрекции и полового акта. Это как перчатки, если их одеть, то ослабляются любые ощущения. Проблема довольно часто встречающаяся у взрослых мужчин и решаемая. Решить проблему можно только при понимании того как именно развивать мужскую силу и с помощью определенной методики, а не какие-то мифические таблетки. Устранить проблему реально в течение нескольких недель. Тогда никакие презервативы не устранят вашу эрекцию! Рекомендации: необходима тренировка сексуальной силы и восприимчивости члена или серия личных консультаций. Подробнее на нашем сайте aginskaya.com или в мессенджере по тел. +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская.