Консультации / Онкология

Рак лёгкого

Я социальный работник . У моей подопечной пришёл результат исследования . Она одинокая и на помощь рассчитывает только от меня . Я понимаю , что ей нужно обратиться к онкологу , но предварительно я хотела бы узнать на сколько всё серьёзно , т.к. её дальние родственники , которые проживают за 1,5 км от Москвы , должны быть в курсе . Есть ли вероятность , что понадобится операция или химия терапия ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, нужно обязательно обследоваться и решать вопрос с лечением