Консультации / Аллергология и иммунология

Результаты анализов на стоматологические анестетики

Добрый день! Возникла необходимость в лечении зубов с применением анестезии. Т.к до этого я зубы лечила давно, когда в стоматологиях применяли лидокаин и новокаин, я решила сдать кровь на реакцию к анестетикам. Никаких видов аллергии ранее у меня не наблюдалось. Помогите пожалуйста интерпретировать результаты анализов. Почему у некоторых анестетиков результаты 90, а у других 105? И означает ли то, что если результаты укладываются в норму, то аллергии на них нет? Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
А зачем Вы сдавали этот анализ, если никаких видов аллергий у Вас не наблюдалось?