Консультации / Маммология

жировик или нежировик

Здравствуйте, Татьяна.Мне 39лет, 2 года наблюдаюсь у мамолога на предмет жировика в левой груди.Он находится у самого основания груди,ближе к центру гр.клетки,практически прилеплен к телу,понемногу растёт и иногда ноет.Посовейтуйте пож.что с ним дальше делать, так и наблюдать,или оперировать.Иногда у меня бывают мысли, а вдруг это что-то более серьёзное, уж очень он странно расположен-как бы в груди,но в тоже время уже на теле.
Удалите его и забудьте, что он был в Вашей жизни.
Спасибо за рекомендацию,но встречала в интернете инф-ю, что порой, после удаления жировиков-они опять возникают, но уже не 1 , а несколько. насколько это правдиво?
Это не подтвержденные данные.