Консультации / Отоларингология

Плохое носовое дыхание

Здравствуйте,две недели назад начался насморк.лечилась оксиметазалин.синупрет.промывания.не прошло .стала болеть голова.насморк стоял пробкой.сделали снимок.гайморит левой вчп.в отделении сделали прокол.колят цефтриаксон.нос все равно не дышит.только после сосудосуживающих препаратов.возможна ли такая заложенность после прокола.?
Дело здесь не в проколе, а в воспалительном отёке слизистой оболочки околоносовых пазух и полости носа.