Консультации / Педиатрия

Не могу понять анализы крови у детей

Здравствуйте. Получила анализы крови своих детей. Врач сказала что у одного из детей Лейкоциты повышены и назначила антибиотики. Я не могу понять где написан результат на лейкоциты, ведь он должен быть напротив надписи, а его там нет или я не понимаю ничего. Помогите пожалуйста разобраться в этом и действительно ли гуманно вводить ребенку антибиотики? Назначили Амоксиклав. У ребенка 4 дня была температура без симптомов до 39⁰. Сбивалась нормально. Сегодня 5й день, поднималась температура до 37,5⁰ утром и больше не повышалась.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По анализу у одного ребенка лейкоциты 10,2, у второго 6,4, но это допустимые значения. Если состояние детей нормализуется, то аб не нужны. Проконсультируйтесь очно у другого врача. Здоровья вам!