Консультации / Урология

Не знаю как лучше лечиться от цистита

Здравствуйте. Переболела воспалением лифоузлов в левой паховой области, лечилась 9 дней антибиотиками, 4 дня как занчила пить и развился цистит(больно мочить я, жжение постоянное и озноб, без тепмератцры; иногда моча с красноватым оттенком, было 2 раза, что замечала выделения вместе с мочой густой субстанции красного цвета, будто очень густая кровавая слизь). 2 день заболевания сейчас. Уролог назначил ещё одни антибиотики. Была на приёме у терапевта, она сказала пить не антибиотики, а канеффон и никроксалин. Подскажите, пожалуйста, не знаю как быть, что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По анализу мочи воспаления нет, антибиотик не требуется, сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря, исключите мочекаменную болезнь, повторите анализ мочи