Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на плесень

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дочка (возраст 2 года 8 мес), периодически чешется, краснеют щеки и сопли,сдали анализ на общий igE  (показатель 69,7+  (ме/мл) и педиатрическую панель RIDA иммуноблот (Alternaria alternata ige 1,24 (ме/мл). Я так понимаю что это аллергия на плесень, а может быть такое что и ещё на что то идет реакция судя по этим показателям?
Здравствуйте. Прикрепите фото или сканы бланков с результатами проведенного обследования в приложения к вопросу.
Дополнила документами
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Учитывая результаты обследования, необходимо повторить анализ на определение специфических IgE к Alternaria alternata. Предпочтительнее методика ImmunoCAP - самый высокочувствительный метод диагностики. Для уточнения чувствительности к другим аллергенам нужно обратиться на консультацию к детскому аллергологу для осмотра и составления плана обследования с учетом уже имеющихся результатов.