Консультации / Терапия

Билирубин

Добрый день, Я пишу вам с таким вопросом, вообщем у меня муж в понедельник попал в реанимацию с отёком «Квинке», он вообще не аллергичный, а тут раз и его раздуло всего, по телу прям крапивница бешеная, его забрали и прокапали, на утро ни осталось и следа, сегодня пришли анализы, сказали,Что повышен немного билирубин общий 30, прямой 9.Ничего особенного не ел и не пил, но у него работа такая, варит и режет тяжелые металлы(токсины и химия сплошная) может ли из за этого быть такое и билирубин скакануть на фоне отравления?
Вам нужно через несколько дней от данного анализа повторить билирубины, Али, АСТ, щелочную фосфотазу и ггт. Потом смотреть, будут ли повторно отклонения. Далее определить тактику у терапевта или гематолога.