Консультации / Наркология

Тест в наркологии кровь моча

Доброго времени суток, употреблял марихуану более 3-4 лет почти каждый день, не курю уже 60+ дней, купил сегодня тесты, на них слабо выраженная полоска, по которой видно что тест отрицательный, но вызывает сомнения, подскажите, если с такими результатами теста из аптеки я пойду сдавать кровь и мочу в наркологию, то покажет ли присутствие марихуаны в моче и крови? И какие тесты используются в наркологии? Пожалуйста ответьте
Если хотите гарантировано застраховаться, то идете в клинику, где есть прибор ГХ-МС и там сдаете анализ. Это дорого, но это "золотой" стандарт для суда. Если там все чисто, то можете смело сдавать любые анализы в любой лаборатории.