Консультации / Наркология

Тест в наркологии кровь моча

Доброго времени суток, употреблял марихуану более 3-4 лет почти каждый день, не курю уже 60+ дней, купил сегодня тесты, на них слабо выраженная полоска, по которой видно что тест отрицательный, но вызывает сомнения, подскажите, если с такими результатами теста из аптеки я пойду сдавать кровь и мочу в наркологию, то покажет ли присутствие марихуаны в моче и крови? И какие тесты используются в наркологии? Пожалуйста ответьте
Если хотите гарантировано застраховаться, то идете в клинику, где есть прибор ГХ-МС и там сдаете анализ. Это дорого, но это "золотой" стандарт для суда. Если там все чисто, то можете смело сдавать любые анализы в любой лаборатории.
Консультация врача нарколога на тему «Тест в наркологии кровь моча» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 января 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.