Консультации / Наркология

Тесты

Добрый день уважаемый доктор.Устраиваюсь на работу в органы,прошол психолога и теперь перед началом прохождения комиссии должен пройти нарколога.Направление следующего содержания:нужны результаты тестов на наркотические средсва,психотропные вещества и их аналоги(7 групп веществ-опиаты,каннабиоиды,амфетомины,кокаин,барбитураты,метадон,фенциклидин).Скажите пожалуйста как это будет проходить и самый главный вопрос выявлят ли употребление лирики?Заранее огромное спасибо.
Добрый день. Как правило, тест системы подразумевают забор мочи на анализ. В отдельных случаях делают забор крови. Думаю,что в Вашем случае будет забор мочи. Если Вы продолжите употреблять Лирику, то тест-системы могут дать положительный результат на какой-либо вид стимуляторов. Чаще всего, она проходит незамеченной. Но, длительное употребление Лирики сказывается на психике и, через некоторое время, факт все равно вскроется. Поэтому предлагаю Вам прекратить употребление, как можно скорее.