Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите в правильном лечении сыну

Очень долго был насморк у сына ,ему 11 лет...лечились у Лора,долечиличь до отита,гайморита,аденоиды 2-3 степени.А оказалось аллргический ренит круглогодичный (я так понимаю) на плесень Alternaria tenuis показатель 43.5....От аденоидов нам на месяц назначали Авамис,он нам помог от заложенности.Но наш аллерголог сказал им пользоваться круглый год,но ведь он же гормональный???Чем нам лечить нашу аллергию 19 января был месяц как используем Авамис ...Может какое другое лекарство есть что бы заменять ...ромогите пожалуйста
Обсудите с врачом возможность проведения аллергенспецифической иммунотерапии (АСИТ). Иначе - только интраназальные кортикостероиды курсами (месяц - это минимум).
Скажите пожалуйств,а какое лекарство для Асит нам купить????Читала что в России нет таких лекарств.У нас есть возможность преобрести за границей.Спасибо
Не знаю, где Вы прочитали эту информацию. Для подбора препарата обратитесь к аллергологу очно.