Консультации / Неврология

Онемела рука после ночи

Здравствуйте! Мне 28 лет и у меня после ночи онемела рука и не проходит 4 день. Причем сама кисть тоже почти не функционирует. Саму руку я чувствую, но вот большой палец до сих пор онемевший. К врачу мне только через месяц, т.к. нет просто свободных мест. Может Вы мне что то подскажете, стоит ли ждать еще столько времени и пройдет ли это?
Сложно сказать без осмотра. Постарайтесь попасть к врачу пораньше.