Консультации / Отоларингология

Ларингит Фарингит Тонзолит

Здравствуйте, у меня проблемы с гортаню полости рта, незнаю что именно это может быть, принимал антибиотики в виде укола, Цефтриаксон, в горло полоскал мираместином, метиливым синком, септолетте тотал в виде спрея, результаты не утешительные, чувство инородного тела в горле, боли особо нет при глотаний еде, питье воды, оно когда сижу спокойно само по себе как сердцебиение стучит в горле, это чувствуется, бывает даёт в левое ухо сигнал непонятный, с левой стороны чувствую его последние дни, бывает не чувствую его в течение дня, вечером опять чувствую, мой вопрос к Лор врачу что это может быть? Фото прикреплено в низу
К вопросу приложено фото
На представленном фото воспаления в глотке я не вижу. Всё довольно обычное. Причину описанного дискомфорта следует искать в чём-то ином. Например, в хроническом гастрите.