Консультации / Отоларингология

Красное горло

Добрый день.Такая ситуация ,был у уролога обнаружились уреаплазмы немного,ходил часто в туалет,выписали антибиотик Юнидокс Солютаб по 2 таблетки 10 дней ,затем 10 дней Вильпрафен 3 таблетки 10 дней, через 10 дней приема Юнидокса,высыпала сыпь с шеи на плечо с переходом на бицепс,пропустил один день и начал принимать Вильпрафен,прием Вильпрафена закончил и через день почувствовал першение в горле,на утро температура 38.6 сбивалась ибуклином до 37...37.4,и так уже четыре дня,на третий день потекли сопли прозрачные как вода,кашель ночью отхаркивается белыми сгустками с прозрачной слизью,горло глотать не болит ,прием пищи безболезненно,при кашле небольшая тупая боль в бронхах,сдал анализ мочи ,клинич.анализ крови и СРБ, посмотрите все ли в порядке?Это от приема антибиотиков или не связано с этим?К доктору попасть не смогу пока.На что это похоже? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас ОРВИ, с основным заболеванием не связано. Но прием а/б мог снизить иммунитет и общую резистентность организма. Необходима консультация терапевта и лечение.
Вот ещё анализ пришел,помогите расшифровать.
К вопросу приложено фото
В прошлом Вы перенесли инфекционный мононуклеоз и цитомегаловирусную инфекцию.
Я вот сдал кучу анализов,можете помочь как-то обобщить все? Подсказать как действовать,а то мне честно не понятно,температура высокая спала через четыре дня,но держится все ещё 37-37,5 такая.Все результаты приложу какие сделаны,по рентгену ГК все в норме,по рентгену ппн, диагноз ринит.
К вопросу приложено фото
Добрый день! На фоне перенесенных ранее вирусных инфекций у Вас есть снижение иммунитета. Я рекомендую обратиться к иммунологу для прохождения курса лечения.