Консультации / Кардиология

Блокада 1 степени экстросистолы

Здравствуйте, Примерно месяца 4 назад у меня были сильные нервные срывы и переживания. Вплоть до истерек. Через какое то время начались панические атаки. Потом стал падать пульс в спокойном состоянии он 50--55 (ночью40-45) Сделали мониторинг сердца. Выявили Синусовый ритм с ав-блокадой первой степени. Нарушение дыхания ночью. Сейчас в спокойном состоянии давление 95 (88) на 44-40. А днём 122 на 60, когда всегда было 120 на 80. Какие-то экстрасистолы наджелудочковые 442 Что делать? Куда идти? Результаты прилогаю.
К вопросу приложено фото
Никуда не ходить и ничего не делать. Это не имеет клинического значения.
Антон Владимирович спасибо вам огромное. А то уже вся извелась. Счастья, и здоровья вам.