Консультации / Отоларингология

Боль в области брови

Здравствуйте, десять дней назад я заболел, температуры не было, была сильная заложенность носа и начались боли в правой гайморовой пазухе. Через 3 дня я обратился к Лору, он прописал мне дезринит и Синупрет. ещё через 3 дня я обратился к дежурному врачу, с болью в области правой брови, он прописал мне зиртек. Сейчас у меня полностью прошёл насморк, я чувствую себя здоровым, но боли в области правой брови остались. Продолжать лечение или повторно обратиться к Лору?
Добрый день! Вам необходимо сделать рентгенограмму придаточных пазух носа и обратиться к ЛОР-врачу для осмотра и коррекции лечения.