Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом у ребёнка 4 месяца

Здравствуйте, сын родился на 37-й неделе все показатели в норме, но с рождения не какал регулярно , первый месяц докармливала по 60 мл смеси валио , и какал раз в 7 дней потом перешли полностью на На и стал вообще не какать ( ставлю на 5-й день клизму микролакс . Какагек не много и кашицей теперь педиатр говорит давать по 30 мл два раза в лень нан тройной комфорт четвёртый день без изменений только газики усиливались , Что нам делать ??? Уже не знаю к кому обратится ((( принимали и биогпю колиф дюфалак бифиформ бифидумбактерин никто толком не может нам помочь...
Здравствуйте! Я бы все-таки не рекомендовала ждать так долго, нужно помогать ребенку быстрее. Запор - это не очень полезно для здоровья, поэтому надо помогать малышу, если он не какает сутки. Вы сдавали анализы кала-копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Если нет, сдайте и по мере готовности высылайте мне результаты, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся