Консультации / Неврология

Нервный тик глаза на протяжении 2 месяцев

Здравствуйте. На протяжении 2 месяцев у меня дергается верхнее веко одного глаза (левого), несколько раз было что и нижнего века тоже, но это буквально пару раз за этот период. А вот верхнее веко практически в течении дня дергается практически постоянно. Я замечала что при волнении или ссоре оно дергается чаще. В интернете начиталась много, но не знаю чему верить. 1) ношу примерно 7 месяцев линзы 2) сижу с 9 утра и до 7 вечера за компьютером, почти без перерыва. (работаю так более 5 лет) 3) часто ругаюсь с мужем, так как мы работаем дома вместе уже на протяжении 3 лет. Возможно из-за этих ссор это началось? 4)пару лет назад был период в жизни когда сильно была загружена на работе, работа была нервная, приходилось пить успокоительное и даже включала релаксирующую музыку чтобы периодически не так нервничать и успокаиваться, с тех пор мне кажется с нервами что-то не так. Примерно пол год назад пропила курс магнелис Б6 (примерно 2 месяца пила сначала по 1-2 таблетки , потом по 3 в день)но по моему ничего не помогло, только с желудком потом были проблемы) 5) вчера и сегодня пью валерьянку по 2 таблетки в день, пока все так же дергается в течении дня. 6) возраст 33 года
Очень похоже на то, что симптом имеет психосоматическое происхождение. Поэтому предлагаю проконсультироваться с психотерапевтом очно. С уважением, Владислав Сергеевич.