Консультации / Маммология

Странный шарик в груди

В правой груди нащупывается странный шарик. Не всегда, только после того, как долго постою согнувшись или после напряжения на грудь. В обычном положении я его не нахожу сколько не пыталась. Располагается всегда в одном и том же месте, на венке. На ощупь упругий, подвижный, отличается от остальной ткани, находится прям под кожей. Если сжать то выпирает из под кожи, приложила фотографию. Была на УЗИ - ничего серьезного не нашли, сказали только что железа неравномерная. Из других симптомов есть покалывания в этой груди, иногда словно тяжесть. Недавно начались ощущения сердцебиения справой стороны в груди ближе к подмышке. Прям пульсирует кожа, словно там что-то шевелится. При этом все вены именно справой стороны становятся очень видны под кожей, слевой все как обычно. Есть ли смысл делать УЗИ ещё раз или нужно идти к другому врачу? Если да, то к какому? Может ли это быть тромб?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Тромб должны были обнаружить на УЗИ. Похоже, это кавернозно расширенный участок вены. Попробуйте сделать повторное УЗИ.