Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как избавиться от остриц навседа

Парню 28 лет. Долгое время имеет зуд заднего прохода. Один раз принимал мебендазол 2 таблетки , один раз Гельминтокс 3 таблетки, месяц назад опять Гельминтокс 3 таблетки. Зуд не проходит. В кале ничего не обнаружили. Анализ крови , который сдал в 2018 году , прикрепила письму. Бывают очень частые головные боли. А в послежний месяц жалуется на головокрувение. Совсем пропал аппетит. Смазок показал наличие острицы. Пожалуйста помогите. Дайте совет. Все вышеуказанные симптомы могут быть связаны с острицами? Если да, скажите самый эффективный и безвредный способ лечения. Есть ли способ навсегда избавиться от остриц? очень страдает, пожалуйста помогите!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сомнительно, лечение проводили уже неоднократно. Самое главное соблюдать правила гигиены.
Здравсвуйте. Что сомнительно? Сомнительно, что есть вероятность лечиться или что причина указанных жалоб паразиты?
Что симптомы связаны с острицами при многократном приёме препаратов.