Консультации / Педиатрия

Сын 2 годика отказался кушать смесь

Здравствуйте , моему сыну 2 года и 2 месяца. Плохо ест, ни каши на завтрак ни нормальную еду на ужин. Кушает только супы в обед . Раньше я давала ему смесь на утро, докармливала после супа в обед, давала на ночь. Смесь nan 4. Сейчас получается он ее не берет, на завтра может ничего не съесть кроме йогурта, на обед пол тарелки супа, на ужин горстка картошки и на ночь йогурт фруктов няня. Очень переживаю что кушает крайне мало. Подскажите, это нормально что ребёнок резко перестал есть смесь ?
Здравствуйте! А как ребенок развивается и прибавляет в весе? А когда анализ крови сдавали в последний раз? Гемоглобин там в норме? А давайте попробуем смесь Мамако на козьем молоке, она легко усваивается ребенком и нравится деткам по вкусу. к тому же в ней очень много полезных дополнительных ингредиентов, которые полезны ребенку (это важно, учитывая, что пока его пищевой рацион пока не является полноценным) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся