Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки Джес

Добрый день! Принимаю Джес уже 3 год. После приема 14 таблетки вырвало приблизительно через минут 30. Вечером должна была пить 15 таблетку, но уехав в гости забыла пачку дома. Приехав на утро домой сразу выпила 15 таблетку. К этому времени начал резать низ живота и пошли коричневые выделения. (Раннее таких промахов не было). Сегодня второй день, 16 таблетку приняла в срок. Выделения скдные. Подскажите, что делать? Принимать пачку до конца или перейти на новую сейчас? Спасибо заранее за ответ!
Здравствуйте. Принимайте препарат далее по инструкции, используя дополнительные методы контрацепции до конца упаковки.
Мария Эдмонтовна, спасибо. А следующую папку начать принимать после пустышек? Или пустышки в этот раз пропустить и принять сразу новую пачку?
Принимайте в обычном режиме с приёмом пустышек.