Консультации / Хирургия

Боли в нижней части правого бока

Здравствуйте, примерно месяц назад начали беспокоить боли в нижнем правом боку, примерно на 3 пальца выше паха, боли бывают различного типа, как резкие кратковременные отдающие в правую ногу, так и ноющие, приносящие дискомфорт. При этом я могу спокойно передвигаться. Может ли это быть аппендицит?
Здравствуйте! Аппендицит маловероятен. Целесообразно показаться хирургу для исключения паховой грыжи, и проконсультироваться у невропатолога. Возможно, боли имеют неврологическую природу.