Консультации / Терапия

Не могу избавиться от отеков Что делать

Сильно отекают ноги и даже бывает доходит до диафрагмы. Трудно дышать. Пью утром веропамил+индопамид, в обед верошпирон, вечером веропамил + тромбоасс. Давление 140/70.150/70Пью уже четыре года. Обследование в прошлом году летом не показало изменений в органах, кроме как грыж на позвоночнике, хожу только по квартире, на улицу на коляске. Боли в поясничном отделе.Что посоветуете от отеков?.
Добрый день. Какие обследования проходили и каковы были заключения? Есть сканы на руках? Какие есть хронические заболевания? Как давно принимаете верапамил, индапамид и верошпирон, тромбоасс? В каких дозах? Чаще всего, находитесь в положении сидя и лежа? Проблемы с венами есть (варикозная болезнь, хроническая венозная недостаточность)?