Консультации / Аллергология и иммунология

Пятна овальные белесые

Добрый день, у дочери в прошлом году на спине появилось овальное пятно, беловатое. От школы напрпаили в кожвендиспансер, проверили на лишай, грибка нет. Врачи нахначение не сделали, сказали прийти ещё, в другой раз назначили мазь Анавенол. Пятно не прошло, этой осенью появилось ещё одно, они не чешутся и вроде не беспокоят, как то от одной знакомой слышала что у её сына тоже было подобное ей сказали что на антибиотик, пролечили чем она не вспомнила но говорит остало пятно на коже которое не загорает. Подскажите что бы это могло быть, и куда двигаться дальше?
К вопросу приложено фото
На фото ничего не видно. Оценить высыпания заочно невозможно.