Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вич

Случайно воспользовалась маникюрными ножницами после вич инфицированного 7 месяцев назад, случайно. После 10 мин использования. Крови не была не у нее ни у меня.3 месяца назад лежала в больнице, чистка после выкидыша. Берут анализы на ВИЧ в больнице? Какой шанс заболеть?
Здравствуйте! Могут и не взять, сдайте ИФА.
А таким способом возможно заразится вич? Какие шансы? Спасибо.
Через крови, при половых контактах. НИзкие.
Мой результат. Антиген р24, Антитела к Вич 1/2 не обнаружены. Прошло 7 месяце, с момента как мы пользовались одними ножницами с подругой.(она вич инфицирована) Этот тест информативен или он только для раннего срока, смущает р24. Спасибо.
Раз результат отрицательный ВИЧ исключён.