Консультации / Болезни сосудов

Болят вены после капельниц

Здравствуйте. Лежу в больнице и мне делают капельницы, в одну руку сперва делали (4 капельницы) и теперь болит вена, то такой степени что больно сгибать руку.Что с этим делать?
Добрый день! Перестать делать капельницы в эту руку, показать её дежурному или лечащему доктору, должны назначить местное лечение. ( компрессы с гормональными препаратами или с противовоспалительными) и в идеале выполнить узи вен. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович